Доставка

Наш интернет-магазин осуществляет курьерскую доставку по Москве в пределах МКАДа, а также почтой по всей территории РФ. Условия и возможность курьерской доставки по Московской области обговариваются индивидуально!

Условия доставки:

  • Курьерская доставка по Москве в пределах МКАДа  - осуществляется в течении 1-3 рабочих дней после оформления заказа. Стоимость доставки заказа на сумму до 2000 рублей составит 300 рублей до вашего дома или 200 рублей до вашего ближайшего метро. Если сумма вашего заказа более 2000 рублей, то курьерская доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно (распространяется только на доставку курьером по Москве в пределах МКАД). 
  • Доставка почтой России - осуществляется от 5 до 10 рабочих дней, в зависимости от удаленности вашего населенного пункта. Стоимость доставки почтой России по всей территории РФ составляет 250 рублей при заказе на сумму до 2000 рублей. Если сумма вашего заказа более 2000 рублей, то доставка почтой России осуществляется бесплатно. Отправка почтой производится только по 100%-ной предоплате, отправку наложенным платежом мы не осуществляем!
  • Вы также можете забрать свой заказ самостоятельно по адресу г. Москва, Дмитровское шоссе, д.157 бизнес-центр "Гефест" в заранее оговоренное с нашими менеджерами время. Услуга бесплатная!