Наборы для изготовления текстильных кукол

Куклы - это отличный вариант подарка на любой случай жизни, как в виде набора, так и в виде уже готовой игрушки. Приятный отдых за рукоделием в кругу родных и друзей, прекрасный вариант оформления интерьера, а благодаря экологически чистым материалам и приятному ванильному запаху, куклы станут любимой игрушкой для малышей. 

Кофейная игрушка – это тряпичная кукла, покрашенная кофейным раствором, благодаря чему отличается приятным кофейным цветом и не менее приятным ароматом. Это большая радость видеть, как взрослые люди, беря в руки кукол, снова становятся детьми. 

Тряпичная интерьерная кукла восхитительно смотрится в интерьере кантри-стиля, в современной классике, на кухне, в бревенчатом коттедже, в гостиной, обставленной деревянной мебелью. Текстильные ангелочки отлично подходят для детских комнат, будуаров и женских спален.

Для изготовления наборов используются преимущественно натуральные ткани, 100% хлопок производства Индия, Германия, Япония, США, Россия и т.д.


РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОФЕЙНОГО РАСТВОРА
Ингредиенты: 
2 чайные ложки растворимого кофе, 50 гр. горячей воды, ½ пакетика ванилина, 1 чайная ложка клея ПВА. 
Способ приготовления: 
Кофе и ванилин залить горячей водой, добавить клей ПВА и размешать. 
Сшитая и набитая суперпухом кукла покрывается кофейным раствором и после высыхания имеет приятный кофейно-ванильный аромат и цвет.